ELINE.NEWS,MAKASSAR – Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara (Kanwil DJP Sulselbartra)…
DJP Sulselbartra
Kanwil DJP Sulselbartra Blokir 2.100 Rekening Penunggak Pajak di 16 Bank
ELINE.NEWS,MAKASSAR – Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara (Kanwil DJP Sulselbartra)…
DJP Sulselbartra Catat Pertumbuhan SPT 9,67 Persen, Peringkat Kedua Nasional
ELINE.NEWS,MAKASSAR — Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara (Kanwil DJP Sulselbartra)…
Kolaborasi Polda Sulsel–DJP: Edukasi dan Praktik Langsung Pelaporan SPT Tahunan
ELINE.NEWS,MAKASSAR — Bidang Keuangan Polda Sulsel bekerja sama dengan Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi…
DJP Sulselbatra Gelar Kelas Pajak Coretax untuk Media, Dorong Kemudahan Pelaporan SPT
ELINE.NEWS, MAKASSAR — Direktorat Jenderal Pajak (DJP) wilayah Kanwil DJP Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara…
DJP Sulselbartra Apresiasi Pemkot Makassar, Munafri Jadi Panutan Lapor SPT Lebih Awal
ELINE.NEWS,MAKASSAR — Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak (DJP) Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara, memberikan apresiasi…
Kanwil DJP Sulselbartra Ajak Prajurit TNI AU Lapor SPT Lebih Awal Lewat Coretax
ELINE.NEWS,MAKASSAR – Kepala Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara (Kanwil DJP…
Audiensi dengan Gubernur Sulsel, DJP Sulselbartra Ajak ASN Lapor SPT Lebih Awal
ELINE.NEWS,MAKASSAR – Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara (Kanwil DJP Sulselbartra)…
Jalin Sinergi, Pajak Makassar Utara Apresiasi Satker PJN I dan II Sulawesi Selatan
ELINE.NEWS,MAKASSAR – Dalam rangka memperkuat sinergi dan memberikan apresiasi atas kontribusi penerimaan negara, Kantor Pelayanan…
KPP Pratama Parepare dan KPPN Parepare Laksanakan Rekonsiliasi Penyetoran Pajak Pusat atas Belanja Daerah Semester II 2025
ELINE.NEWS,PAREPARE – Kantor Pelayanan Pajak (KPP) Pratama Parepare bersinergi dengan Kantor Pelayanan Perbendaharaan Negara (KPPN)…
Kanwil DJP Sulselbartra Kukuhkan 200 Relawan Pajak RENJANI 2026, Perkuat Edukasi Perpajakan
ELINE.NEWS,Makassar – Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak (Kanwil DJP) Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara menyelenggarakan…
DJP Sulselbartra Perkuat Sinergi dengan PSMTI Sulsel dalam Sosialisasi Coretax
ELINE.NEWS,Makassar – Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara (Kanwil DJP Sulselbartra)…
Pajak Ajak Keuskupan Kolaborasi Edukasi di Tengah Adaptasi Coretax
ELINE.NEWS,Makassar — Kepala Kantor Wilayah Direktorat Jenderal Pajak Sulawesi Selatan, Barat, dan Tenggara (Kanwil DJP…
DJP Sulselbartra Gelar Forum Konsultasi Publik untuk Tingkatkan Kualitas Layanan Perpajakan
ELINE.NEWS,Makassar – Kantor Wilayah DJP Sulawesi Selatan, Barat dan Tenggara (Kanwil DJP Sulselbartra) bersama Kantor…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.